Игровые кланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровые кланы » Игры кланов » Игры кланов


Игры кланов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то нету темы про игры кланов, решил создать, думаю есть что обсудить.
Я так понял кол-во опыта у всех кланов одинаковое. Кто-нибудь обратил внимание как часто обновляются задания если их не брать? от чего зависит появление 400 -очковых заданий. Сколько нужно набрать очков что бы получить максимально заработанную кланом добычу?
Собрав на двоих 20 к опыта в предыдущие игры я бы своими твинками(5шт) с удовольствием объединил бы усилия по его набору с еще несколькими людьми,т.к. это было как подвиг, больше не хочу, а книги уж очень приятны.

0

2

максимальный бонус можно получить если выполнишь хотя бы 1 задание, при этом сидеть в клане не обязательно, я 2 раза тестил, зашел в клан сделал 1 задание и ушел, по окончании клановых игр пришел за книжками.

к нам в клан уже приходили гости с форума из других кланов, набрали очки за 1 день

0

3

Но проходить можно только в одном клане. Забирать приходить только к концу игр или в любое время после них? У вас клан битком, убирали твинков? ИЛи по очереди заходили чуть наберут и выходят? Вот то что потом придти и забрать это интересно, особенно что бы твинков не держать которыми мало играю, хотя если бы не игры кланов так бы и качались они с бонуса кв и сборщиков)))

0

4

У всех одинаково, иначе дискриминация и суд :)
Никак не обновляются, вроде. Либо крайне медленно. Проще брать и отказываться.
Твинку достаточно одного успешного задания, чтобы получить максимум.
Я набрал с 0CN0BЫ и двух твинков 3к+ 20к это подвиг :)

0

5

можно заходить и выходить, но ты в любом случае остаешься в списке клана кто далает задания...
т.е. например если в клане уже все 50 человек выполняют задания, то уже я так понимаю не зайти туда, и не получить халявных бонусов.

а вот если например есть местечко, то можно зайти сделать и выйти, но тогда ты останешься в том списке кто делает.. задания

0

6

Даже если тебя кикнут,награды получишь.(Проверял на твинке)После игр тележка у тебя будет,даже если ты не в клане
Спрашивал у тех поддержки, как распределяются награды
Ответ тех поддержки :

Привет, доблестный вождь Сергей!
Спасибо, что играете в Clash of Clans!

Как вам известно, каждый игрок может получить определенное количество очков, которое можно набрать в ходе события. Сумма очков всех соклановцев составляет общее количество очков, набранное кланом в испытании. По мере накопления очков клан достигает определенных уровней наград. За каждый пройденный уровень в конце события абсолютно всем игрокам полагаются награды уровней, которые достиг клан. Т.е. количество очков, который получает определенный игрок не влияет на размер награды, которую он получит по окончанию Игр кланов.

Я понимаю, что это может показаться несправедливо, тем не менее, данная система поможет укрепить командный дух и мотивировать игроков зарабатывать очки не только для себя, но и для всего клана, чтобы получить более большие награды.

Надеюсь, мне удалось ответить на ваш вопрос и дайте мне знать, если у вас остались другие вопросы или замечания и я с радостью вам помогу.

С уважением,, Alexandra.

0


Вы здесь » Игровые кланы » Игры кланов » Игры кланов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно